Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
03.06.2016

На выставке «Лесдревмаш-2016» будет презентован фрезерный станок Hammer F3

Российское представительство австрийской компании FELDER GROUP представит на выставке «Лесдревмаш-2016» фрезерный станок Hammer F3.

Среди преимуществ Hammer F3 - быстрая смена 4 скоростей, точность и экономия времени, профессиональный фрезерный упор, наклонный шпиндель и столы для фрезерования и шипования.

Важная деталь, являющаяся стандартом Hammer - реверсное движение фрезерного шпинделя для гарантии безопасности в процессе фрезерования. Передача мощности от двигателя к пильному валу или фрезерному шпинделю достигается благодаря использованию крупногабаритных поликлиновых ремней Poly-V. Поверхность, увеличенная за счет использования V-образного приводного ремня на шкифе, улучшает силу сцепления и обеспечивает качественную передачу мощности от двигателя к пильному валу и фрезерному шпинделю.

Фрезерный упор Hammer подходит для инструментов диаметром до 220 мм. Обе аннодированные алюминиевые упорные линейки могут быть с легкостью установлены на фрезерный инструмент используемого диаметра. Настройка толщины снимаемого слоя при фрезеровании может производиться на съемной упорной линейке в пределах от –5 мм до +25 мм. Диаметр аспирационного отверстия для системы удаления стружки на линейке равен 120 мм.
В качестве опции, алюминиевая упорная линейка может быть оснащена защитными балками для обеспечения еще большей безопасности при фрезеровании.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является ЗАО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и поддержке Правительства Москвы. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
 

http://www.lesonline.ru/n/51484
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 53

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность