Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
19.07.2016

Более восьми тонн варенья продали на фестивале в Москве

Свыше восьми тонн варенья продали за первые три дня на фестивале "Московское варенье. Дары природы", мероприятие посетили больше 1 млн человек. Об этом сообщает пресс-служба департамента торговли и услуг Москвы.

"За три дня на фестивале "Московское варенье. Дары природы" продано более восьми тонн варенья. Среди самых популярных сортов - морковное варенье, огурец с лимоном, варенье из лисичек. Кроме того, большим спросом пользуется варенье из трав: мяты, барбариса и розмарина. Ну и традиционно покупателям нравится малиновое и вишневое варенье", - сказал глава департамента Алексей Немерюк, уточнив, что число посетителей фестивальных площадок составило около 1 млн человек.

Фестиваль "Московское варенье. Дары природы" проходит в Москве с 15 июля по 7 августа. На 33 фестивальных площадках в центре и округах города можно приобрести варенье 200 сортов, а также мед, фрукты, орехи и разнообразные сувениры. Также гостей фестиваля ждет около тысячи спортивных и творческих мастер-классов и 150 выступлений московских творческих коллективов.

http://www.prodportal.ru/n/51DA1
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность