Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.08.2016

Орелэнерго в первом полугодии исполнило более 1,1 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) в первом полугодии 2016 года. В указанный период предприятие исполнило свыше 1,1 тыс. договоров на техприсоединение общей мощностью более 30 МВт. Было обеспечено электроснабжение 96 предприятий и 1033 индивидуальных жилых строений.

            В рамках поддержки развития регионального агропромышленного комплекса энергетики в первом полугодии обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам АПК, как ООО «Знаменский СГЦ» и ООО «РЕЙНЛАНД», а также объектам, обеспечивающих энергоснабжение крестьянско-фермерских хозяйств. Также в числе крупнейших предприятий и объектов,  которые Орелэнерго присоединила к сетям - ООО «Регион Агро Трейд», ООО «Техинвестстрой», ООО «МФЛ», ООО "Бригантина", АО «Сварочно-монтажный трест», ООО "Строймагистраль", ОАО "АТП МП".

Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители могут в Центре обслуживания потребителей Орелнеэрго в г. Орел по адресу Московское шоссе, 120а, а также в РЭС своего района. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 94

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность