Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
12.09.2016

ОАО «Кондопога» подтверждает статус одного из крупнейших карельских производителей и плательщиков налогов

Пресс-служба Кондопожского целлюлозно-бумажного комбината сообщила, что в течение января-июня текущего года отчисления предприятия в республиканский бюджет увеличились на 16% по сравнению с первым полугодием 2015 года и составили 195 млн рублей.
Анастасия Худаш, представляющая пресс-службу комбината, подчеркнула, что предприятие по объемам налоговых платежей занимает лидирующие позиции в Карелии. Начиная с 2013 года Кондопожский ЦБК перечислил в бюджет порядка 1,3 млрд рублей.
Рост налоговых отчислений связан, прежде всего, с увеличением объемов выпускаемой продукции. На предприятии заявляют, что сумели справиться с кризисными явлениями и за последние годы увеличили более чем на треть производство газетной бумаги, на 17% – оберточной бумаги и на 21% – лигносульфонатов. Также отмечается значительное (более чем в 2 раза) увеличение экспортных поставок газетной бумаги.
В процессе производства бумаги для газет задействованы 5 бумагоделательных машин, еще одна специализируется на выпуске оберточной бумаги.

http://www.lesonline.ru/n/52865
Источник: bumprom.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность