Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
15.09.2016

В Петербурге открывается первый спортивный клуб нового формата S.P.O.R.T. Generation

Спортивный клуб S.P.O.R.T. Generation откроется в fashion-культурном пространстве «Экополис premium» в декабре 2016 года. Соответствующий договор аренды подписан между S.P.O.R.T. Generation  и управляющей компанией и эксклюзивным брокером проекта Холдингом «АйБи Групп».

Клуб S.P.O.R.T. Generation  площадью около 500 кв. м откроется на 3-ем этаже ТК «Экополис premium», расположенном по адресу Выборгское шоссе, д.13. 

Клуб S.P.O.R.T. Generation  - это спортивный клуб нового формата. Философия клуба -   создание будущего через спортивное воспитание.

По мнению основателей S.P.O.R.T. Generation, спорт – это воспитание успешных людей: сильных, ответственных, самостоятельных. Настоящих лидеров, способных ставить и достигать поставленных целей, решать сложные жизненные задачи, добиваться успеха.

Особое внимание создатели клуба уделяют пространству для тренировок. Белые стены, светлые тона в интерьере, белое татами, лучшие кимоно и другая форма для тренировок, внимательный персонал и располагающая к тренировкам обстановка – важные акценты для создания правильной обстановки в клубе.

Кроме обучения таким спортивным дисциплинам как Бразильское Джиу-Джитсу (BJJ), Грэпплинг(NOGI), Капоэйра и Generation Sport, взрослые и дети будут участвовать в семинарах клуба, как в России, так и за рубежом, в общероссийских и международных соревнования. Будут организованы спортивные и семейные лагеря и выезды, занятия для родителей и подростков по психологии.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность