Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
21.09.2016

«Котка. Старый порт» дополняет свою концепцию

Девелоперская компания GVA Sawyer, реализующая масштабный проект комплексного освоения территории старого порта  «Котка. Старый порт» в финском городе Котка, сообщает о расширении концепции проекта.   

Университет Прикладных Наук Юго-Восточной Финляндии (XAMK), возникший в результате слияния двух местных университетов, объявил о своем решении разместить новый кампус на  одном из участков вблизи территории проекта «Котка. Старый порт». Новый кампус, специализирующийся на высоких технологиях в бизнесе, вместит более 2500 студентов и 150-180 преподавателей.

Вера Сецкая, президент  GVA Sawyer, пояснила: «В настоящий момент идет определение точного места для расположения кампуса, но уже  понятно, что новый университет будет синергичен нашему проекту в плане  развития его отдельных элементов, прежде всего жилой составляющей, где могут быть созданы места размещения и студентов, и преподавателей, а также объектов зоны питания и развлечений. В случае расположения университета непосредственно на границе с проектом «Котка Старый Порт» , планируемый в составе проекта отель 4* будет непосредственно связан с зоной кампуса и использоваться в том числе и для нужд университета». 

«Это логичное решение – разместить отель на территории, граничащей с территорией кампуса. Лучшего места я бы и не нашел»,  - подчеркнул Камерон Сойер, председатель совета директоров GVA Sawyer. 

Контакты для связи:

Надежда Микешкина

Realty PR

+ 7(926) 997 38 03

n.mikeshkina2realtypr.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 58

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность