Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
18.11.2016

Доступ частных компаний к разработке российского шельфа не рассматривается

Доступ частных компаний к разработке российского шельфа не рассматривается в качестве меры поддержки нефтегазовых компаний, которые не смогли принять участие в приватизации "Башнефти", сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.
"Нет, пока нет", - сказал Донской, отвечая на вопрос, обсуждается ли доступ частных компаний к шельфу в качестве такой поддержки.
"Пока информации или поручений таких не поступало", - также сообщил он, отвечая на вопрос о преференциях в лицензировании компаний.
В октябре компания "Роснефть" купила 50,075% акций "Башнефти" за 329,7 миллиарда рублей в рамках приватизации. Президент России Владимир Путин говорил, что власти РФ будут поддерживать нефтегазовые компании, которые не смогли принять участие в приватизации "Башнефти", в том числе, предоставляя лицензии на расширение их деятельности.
 

http://www.benzol.ru/n/5380A
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 99

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность