Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
30.11.2016

Министр нефти Венесуэлы провел в Вене встречи с коллегами из Ирана и Алжира

Глава "Лукойла" LKOH Вагит Алекперов провел встречу с министром нефти Ирака, позже во вторник планирует встречу с министром нефти Ирана; компания поддержит решение о сокращении добычи нефти в России, если оно будет принято.
"Я встречался с министром нефти Ирака, сегодня будет встреча с министром нефти Ирана. И если будет решение о сокращении добычи нефти на территории России, мы всегда это поддержим", - сказал Алекперов журналистам.
В Вене в среду, 30 ноября, состоится официальная встреча ОПЕК. Как ожидается, на ней организация должна принять окончательное решение по соглашению об ограничении добычи нефти. В конце сентября картель на неформальной встрече в Алжире согласовал ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, но по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет.
Министр энергетики РФ Александр Новак на прошлой неделе говорил, что позиция РФ относительно ограничения добычи нефти не менялась: страна готова заморозить добычу на текущем уровне. По сути это будет означать сокращение добычи на 200-300 тысяч баррелей в сутки от плана на 2017 год. Он пояснил, что добычу планируется ограничивать на действующих месторождениях.
 

http://www.benzol.ru/n/53BB7
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 119

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность