Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.12.2016

Экспоненты «интерпластики 2017» поделились планами и прогнозами

С 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 20-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «интерпластика 2017». Мероприятие является главной отраслевой площадкой динамично развивающегося рынка, акцентирует внимание посетителей на инновационном потенциале химической продукции.
В преддверии юбилейной выставки экспоненты поделились своими планами и прогнозами:
« Для нас участие в выставке «интерпластика 2017» - уникальная возможность для презентации деятельности ПАО «Казаньоргсинтез» как лидера нефтехимической отрасли России, поиск и привлечение новых партнеров и, разумеется, усиление имиджа компании в отраслевом сообществе. «интерпластика 2017» помогает в формировании информационной стратегии ПАО «Казаньоргсинтез» и ПАО «Нижнекамскнефтехим», входящих в группу компаний «ТАИФ», как стабильных, устойчивых, динамично развивающихся игроков рынка.
На выставке ПАО «Казаньоргсинтез» представит следующую продукцию:
• Полиэтилен марки ПЭ2НТ11-9
• Полиэтилен марки ПЭ293-285Д
• Поликарбонат марки PC-007UL1
• Полиэтилен марки 15813-020
• Полиэтилен марки 15313-003
• Сэвилен марки12306-020
• Поликарбонат марки PC-010UL1
• Поликарбонат марки PC-022U
• Трубы для газопроводов и хозяйственно-питьевого назначения ПЭ100

», - сообщила Ибрагимова Эльмира, начальник отдела выставок и рекламы ПАО «Казаньоргсинтез».
Раиль Фаткуллин, директор по технологии и развитию АО «Башкирская содовая компания» сообщил:
«На выставке «интерпластика 2017» Башкирская содовая компания представляет широкий марочный ассортимент поливинилхлорида. ПВХ, производимый на АО «БСК», пользуется постоянным спросом у отечественных переработчиков. Главная причина - стабильность качественных показателей от партии к партии. Чтобы поддерживать достойное качество продукции, а также наращивать объемы производства, мы внедряем инновационные технологии, изучаем интересы и требования наших постоянных и потенциальных клиентов.
Также на выставке мы представляем кабельный пластикат различных марок и ПВХ - пленки, имеющий широкий спектр назначений. Марочный ассортимент пленок мы регулируем в зависимости от конъюнктуры рынка».
«ОАО «Пластик» второй раз примет участие в выставке «интерпластика». Вниманию гостей стенда будут представлены новейшие разработки предприятия: литьевые и экструзионные марки для производства деталей автопрома, электротехники, бытовых приборов, сантехнических изделий, в том числе: АБС 2806, АБС 2525, АБС 1525, АБС1515, АБС1530. Широкому кругу специалистов отрасли будет представлен модификатор ударопрочности и теплостойкости для жестких композиций ПВХ: АБС-15Ф, АБС-20Ф, АБС-28Ф, который вызвал большой интерес у специалистов на K-show в Дюссельдорфе. Премьерой выставки станет презентация нового бренда товаров народного потребления производства ОАО «Пластик», сообщила Анна Даутова, генеральный директор ООО ТД «Пластик».
Участие в выставке «интерпластика» – уникальная возможность для всех игроков рынка, чтобы установить прямой контакт с потенциальными заказчиками, обратить внимание на свою организацию, укрепить позиции в профессиональном сообществе, способствует формированию успешного бренда.
Не забудьте забронировать билет на выставку:
http://service.md-rus.ru/anketa_lite.php .

Будем рады встретиться с Вами на 20-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучука
«интерпластика 2017».
 

http://www.himonline.ru/n/53D61
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность