Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
16.12.2016

"Сахалин-2" может помочь РФ выиграть в конкурентной борьбе на рынке СПГ

Проект "Сахалин-2" может помочь России выиграть в конкурентной борьбе на рынке СПГ, которая будет лишь усиливаться. Такое мнение выразил главный операционный директор компании Mitsui & Co Хиротацу Фудзивара на открывшемся в пятницу российско-японском бизнес-форуме в Токио, который проходит в рамках визита в Японию президента РФ Владимира Путина.
"Рынок СПГ, который будет развиваться в Азиатско-Тихоокеанском регионе, усилит конкуренцию с Австралией и США, - отметил он. - И для того, чтобы Россия могла выиграть в этой конкуренции, проект "Сахалин-2" становится чрезвычайно важным". Фудзивара подчеркнул, что введение еще одной очереди на "Сахалин-2" позволит увеличить производство СПГ в 1,5 раза.
"Мы работаем в условиях падающих цен, и эффективное использование высоких технологий "Сахалин-2" - это залог успеха", - добавил он. Хиротацу Фудзивара также выразил мнение, что "увеличение поставок СПГ в Японию - это лучший выбор для российско-японского сотрудничества".

http://www.himonline.ru/n/53F9C
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 2, всего: 457

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность