Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
03.08.2017
Как повысить конверсию холодных звонков вдвое, а отдел продаж мотивировать работать на 100%»

С таким докладом выступит бизнес-тренер Евгений Жигилий на Общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2017», которая состоится в Москве 6-8 сентября.

 В докладе:

Эффективный руководитель – тот, кто «наладил»:

1) бизнес процессы и инструменты

2) людей – команду – для их выполнения.

И всё это эффективно работает с высокой конверсией, и «почти без участия» РОПа. Таким образом, цель РОПа – руководителя отдела продаж – работать очень мало!

Холодный звонок, или «ХЗ» – один из инструментов активных продаж. Ничто так сильно не воспитывает в человеке продавца, как ХЗ! Конверсия максимальна, если следовать технологии, которую не нужно придумывать. Она есть, и базируется на психологии принятия решения. Не на обмане и манипуляции.

 Какие бывают «ХЗ» и что это за технология.

Никто из нас не хочет быть «винтиком», и не мечтал быть «никем»: в этом причина, как мотивировать команду работать на 100%. Как мотивировать при помощи инструментов продаж и человеческого отношения.

 О спикере: Евгений Жигилий

 ·       бизнес-тренер, спикер, автор книги-бестселлера «Мастер Звонка» о телефонных продажах (Изд-во МИФ 2013), которая внесена в стандарты продаж многих компаний, также в обязательные бизнес-библиотеки.

·       Специализация тренера: 1) экспертные продажи, в том числе по телефону, 2) управление продажами 3) личная эффективность, развитие, успех.

·       Практик, начинал с продавца, имеет опыт личных продаж, управления, построения системы обучения.

·       Провел более 1100 бизнес-тренингов и семинаров для всех направлений бизнеса: автобизнес, недвижимость, банковский бизнес (финансовые услуги), ивент-бизнес, строительство и стройматериалы, колл-центры, IT-технологии, розничные магазины товаров, интернет магазины и др.

·       Проводит обучение в России, Молдове, Украине, Беларуси, Казахстане, Таджикистане и других странах ближнего зарубежья, входит в 10-ку самых востребованных бизнес-тренеров по исследованию журнала «Управление сбытом» (2015).

 Ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2017» соберет в Москве директоров и владельцев В2В-компаний, коммерческих директоров и директоров по продажам для того, чтобы обсудить самые важные вопросы в сфере управления продажами и увеличения продаж. Лучшие российские эксперты представят свои доклады и проведут мастер-классы по всем аспектам работы службы продаж в компании:

-          найм продавцов,

-          система мотивации в отделе продаж,

-          лидогенерация,

-          техника работы с клиентами,

-          удержание клиентов,

-          инструменты увеличения суммы сделки,

-          построение дистрибьюторской сети,

-          экспертные продажи,

-          продажи по телефону,

-          техника работы с крупными клиентами и т.д.

-           

На конференции «ПРОДАЖИ-2017» также выступят: Тимур Асланов, Артур Салякаев, Олег Брагинский, Евгений Колотилов, Андрей Кулинич, Альберт Тютин, Инга Орлова, Дмитрий Ткаченкои другие.

 Подробная программа конференции и регистрация на сайте

Источник: https://goo.gl/NDYAdr
Источник: Издательский дом «Имидж-Медиа»
Разделы: Инструмент    Продажа    Психология   


Вернуться к списку новостей

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность