Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
06.01.2017

Новые концепции кухонной техники продемонстрирует Midea на IMM Cologne 2017

Новые концепции кухонной техники продемонстрирует Midea на IMM Cologne 2017

Ведущий производитель бытовой техники Midea представит некоторые из своих новейших разработок на выставке IMM Cologne. Международная выставка мебели и дизайна интерьеров пройдёт с 16 по 22 января 2017 года на территории выставочного центра Koelnmesse GmbH (Кёльнская торгово-промышленная выставка) в германском Кёльне.

Темой выставочной экспозиции Midea на IMM Cologne станет «Неординарность лежит глубоко в ординарности» - демонстрация эксклюзивных технологий и оптимизированного пользовательского взаимодействия с акцентом на энергоэффективность и современный дизайн в комплексных решениях для кухни.

«IMM Cologne представляет собой глобальную платформу, связывающую поставщиков и покупателей мебельной индустрии, вдохновляющую на создание инновационных дизайнов интерьера и представляющую новые концепции на рынке; эта выставка станет для Midea первой в 2017 году возможность продемонстрировать новые концепции кухонной и бытовой техники, инновационные продукты и интегрированные решения для кухни», - отметила Даниэль Бойлс (Danielle Boils), директор по вопросам брендинга и маркетинга Департамента зарубежных продаж и маркетинга подразделения кухонной техники компании Midea.

В стремлении облегчить процесс приготовления кухни и сделать его приятным для каждой семьи, Midea использует инновационные технологии для создания удивительно удобной кухонной техники, способной решать повседневные проблемы потребителей. Комплексные решения для кухни характеризуются согласующимся и изящным внешним дизайном из чёрного стекла или нержавеющей стали, идеально вписывающимся в интерьер любой современной кухни.

Компания Midea представит на выставке два линейки кухонной техники: одна будет включать в себя варочные поверхности 38 см из чёрного стекла в стиле домино, вытяжки для кухонных островов, полувстраиваемые посудомоечные машины с чёрной стеклянной панелью управления, холодильник из нержавеющей стали со стеклянными дверями и новейшие встраиваемые духовые шкафы; в состав другой линейки войдут полувстраиваемая посудомоечная машина с кромочной отделкой из нержавеющей стали, духовые шкафы, устанавливаемые на стену вытяжки из нержавеющей стали и стекла, варочные поверхности и холодильник из нержавейки.

«Создавая доступную, энергоэффективную и технологически современную кухонную технику, Midea стремится делать дома своих потребителей комфортнее, а повседневный процесс приготовление пищи – приятнее», - заметила г-на Бойлз.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность