Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
09.01.2017

Мексика закупила израильские технологии для охраны нефтепроводов

Государственная мексиканская нефтяная компания Pemex (Petroleos Mexicanos) закупила мобильные системы охраны нефтепроводов Stalker и Tiger израильского производства.
Эти израильские системы позволяют в режиме реального времени осуществлять круглосуточный контроль над нефтепроводом как с помощью камер наблюдения, установленных на грузовиках, так и с помощью беспилотных летательных аппаратов.
Необходимость закупки таких систем вызвана многочисленными случаями кражи нефтепродуктов.
Напомним, что в декабре 2014 года Израиль и Мексика подписали соглашение о сотрудничестве в сфере исследований и разработок, в рамках которого оба государства договорились субсидировать совместные исследования израильских и мексиканских компаний.
Договор касался исследований и разработок в сфере водного хозяйства, сельского хозяйства в засушливых районах, фармацевтики, медицинской аппаратуры, электроники и связи. Мексика стала первой страной Центральной Америки, подписавшей подобное соглашение с Израилем. Ранее такие соглашения были подписаны с рядом стран Южной Америки, включая Бразилию, Чили и Колумбию.
20 1

http://www.benzol.ru/n/54360
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 106

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность