Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.01.2017

Леди Гага может отменить участие в Суперкубке из-за закона о трансгендерах

Суперкубок по американскому футболу – самое рейтинговое шоу в Северной Америке. Выступать в начале матча и в его перерывах – огромная честь для любого исполнителя. Все звезды первой величины стремятся дать концерты во время перерывов в игре Super Bowl, как его называют в США. 



 И вот, несмотря на приближение этой знаменательной даты, которую ждут миллионы американцев, певица Леди Гага раздумывает над приглашением выступать на Суперкубке по американскому футболу. Американская общественность шокирована такими заявлениями певицы. 

 Оказывается, одновременно с этим событием в Техасе запланирован концерт, отстаивающий интересы трансгендеров. Его цель – привлечь внимание к требованиям равенства прав всех транссексуалов. 

 Представители интересов поп-звезды сообщают, что Леди Гага заинтересована в обоих мероприятиях, поэтому еще не решила, кому отдать свое предпочтение. Возможно, она предпримет шаг к объединению двух мероприятий: даст концерт на Суперкубке по американскому футболу и на нем выступит с заявлением в поддержку трансгендеров. Поскольку аудитория здесь многомиллионная и такой шаг Леди Гаги будет иметь большую силу для обеспечения распространения информации об этой акции.

 Причиной восстания трансгендеров стал Техасский закон о конфиденциальности. Данный закон требует от всех жителей штата пользоваться ванными комнатами, туалетами, раздевалками и другими интимными местами общественного пользования в соответствии с тем полом, который записан в свидетельстве о рождении. Распространению этого закона уже в двух штатах свидетельствует о нарушении прав людей о равенстве, против чего певица желает выступить и отдать свой голос в их поддержку.

После артистка решила хоть чем-то порадовать своих поклонников и опубликовала фото без мейкапа. Как оказалось Леди Гага без макияжа весьма симпатичная девушка, чему свидетельствуют миллионы просмотров ее фото.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 34

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность