Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.01.2017

Завод по производству фанеры и OSB стоимостью 154 млн рублей откроется весной в Приморье

Производство фанерных плит (в т.ч. опалубочной фанеры) и OSB будет запущено в Приморском крае весной 2017 года. Инвестиционный проект общей стоимостью 154,4 млн рублей будет реализован китайской «Деревообрабатывающей компанией Жуньда».

Деревообрабатывающая фабрика расположится на территории Уссурийского городского округа. В рамках проекта инвестор отремонтирует цех и установит производственные линии по изготовлению шпона, фанерных и ориентированно-стружечных плит. В планах компании распространить географию поставок продукции на территорию всего Дальнего Востока.

Краевая администрация считает, что реализация данного инвестиционного проекта позволит повысить эффективность лесопользования в регионе, а также вовлечь в хозяйственный оборот низкосортную и маловостребованную древесину. Круглый лес будет поставляться из лесных хозяйств Кировского, Чугуевского и Красноармейского районов.

В перспективе компания «Жуньда» планирует организацию высокотехнологического деревоперерабатывающего безотходного производства и выпуск современных строительных материалов.

http://www.lesonline.ru/n/547D8
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность