Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
10.03.2017

Компания BP откроет в Мексике 1,5 тысячи АЗС

Полторы тысячи АЗС британской нефтегазовой компании BP появятся в Мексике в ближайшие пять лет. Об этом объявил в четверг один из руководителей представительства этой корпорации в латиноамериканской стране Альваро Гранада.
Первая заправка BP откроется в одном из пригородов Мехико. В настоящее время BP располагает порядка 18 тыс. АЗС в 20 странах, где еженедельно обслуживают около 8 млн человек.
В марте 2016 года американская компания Gulf объявила о выходе на мексиканский рынок и планах по развитию сети АЗС в стране. Иностранные нефтегазовые компании получили возможность начать работу в Мексике благодаря одобренной правительством в 2013 году энергетической реформе.
С 1 января 2017 года цены на бензин и дизельное топливо в Мексике выросли в пределах 20%. Недовольство граждан подорожанием горючего вылилось в акции протеста почти во всех регионах. По данным министерства внутренних дел, на всей территории страны за совершение различных правонарушений в ходе протестов были задержаны более 1,5 тыс. человек.

http://www.benzol.ru/n/5524E
Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 89

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность