Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
20.03.2017

Представители Тамбовэнерго стали победителями областного волейбольного турнира

Представители Тамбовэнерго стали победителями областного волейбольного турнира

Волейболисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» стали победителями ежегодного турнира на кубок Героя Советского Союза Степана Перекальского, организованного управлением по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области. 

Турнир проводится с 2010 года. В этом году в нем приняли участие команды из Гавриловского, Бондарского, Пичаевского, Инжавинского, Кирсановского районов области. Участники были поделены  на две группы, победители которых выходили в финал. Волейболисты Тамбовэнерго  в своей подгруппе обыграли представителей Пичаевского района со счетом 2:0, а затем в упорной борьбе победили очень сильного соперника из Инжавинского района - 2:1. В отчаянном финальном сражении энергетики в двух партиях взяли верх над командой из Гавриловского района. 

Это не первый успех волейболистов  тамбовского филиала МРСК Центра. В течение последних лет они  неоднократно становились победителями  соревнований различного уровня, проводившихся в регионе. «В Тамбовэнерго большое внимание уделяется спорту и популяризации здорового образа жизни, что и позволяет нашим сотрудникам показывать хорошие результаты», - отмечает начальник управления по работе с персоналом филиала Ольга Вязовова.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность