Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
23.03.2017

Продан самый мощный в мире разбрасыватель удобрений

AgroPravda.com, уже рассказывала о гигантской машине в своем классе – крупногабаритной самоходной цистерне для перевозки суспензий Vredo VT7028-3.
Шестиколесный гигант оснащается бункером на 21 или 32 куб.м и 16-литровым двигателем Deutz V8, максимальной мощностью в 700 л.с. По словам производителя, Vredo VT7028-3 является самым большим и самым мощным разбрасывателем органических удобрений в мире.

Функции рулевого управления включают управление всеми колесами и управление «крабовым ходом» в обоих направлениях. Разбрызгиватель оборудован специально разработанным рукавом для закачивания удобрений из открытых бассейнов-отстойников. По словам производителя, насос мощностью 12000 лит/мин заполняет бак объемом 32 кубометра всего за 2,25 минуты.

Как сообщает AgroPravda.com со ссылкой на agroinfo.com, на машину стоимостью порядка €600 тыс. весной этого года нашелся первый покупатель, которым стала компания GADS Maskinstation

В компании Vredo ожидают реализовывать не менее нескольких десятков таких разбрасывателей ежегодно.

http://www.zol.ru/n/29436
Источник: АгроПравда
Просмотры: сегодня: 1, всего: 155

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность