Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
24.03.2017

Подсолнечное масло сближает: в Одессе соберутся трейдеры и технологи из Азии и Причерноморья

АПК-Информ и Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA) объявляют о проведении второго международного «Саммита по подсолнечному маслу: индустрия и технологии». Напомним, что первый международный саммит успешно прошел в Китае в 2015 году и собрал более 250 участников китайского рынка подсолнечного масла и представителей торговых компаний из стран Причерноморья и Европы. В этом году мероприятие будет комплексным – два дня экскурсий и встреч для импортеров и основной конференционный день (11 июля) – параллельно рыночный и технологический блоки (место проведения международного саммита отель «Черное море» (Парк Шевченко).  Мероприятие соберет ведущих операторов мирового рынка подсолнечного масла – экспортеров и трейдеров из Причерноморья, стран ЕС, покупателей масла из Азии, а также технологов масложировых предприятий, инвестиционные фонды, брокерские компании, специалистов по оценке качества масличного сырья и продуктов переработки, инжиниринговые компании и др. В рамках мероприятия будет действовать мини-выставка. Основными сегментами масложировой отрасли, которые будут представлены в рамках выставки, станут:
  • Торговля (импортеры, экспортеры)
  • Оборудование для производства и переработки
  • Оборудование и средства для хранения, упаковки
  • Оборудование и средства для контроля и измерения качества
  • Средства улучшения качества, пищевые ингредиенты
  • Логистика (складская и производственная), пути улучшения транспортировки
Отдельной частью программы мероприятия станет визит группы китайских импортеров, которым будет представлена программа, посвященная ознакомлению со всей цепочкой формирования стоимости масла – поле, завод, лаборатория, порт. Ожидаемое число участников - около 300 человек. Языки конференции: русский, английский, китайский. Напомним, что за последние 10 лет Украина значительно увеличила производство подсолнечного масла, став уверенным мировым лидером по производству и экспорту этого продукта. Об организаторах: Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA) была основана в 2015 году в Риме группой учредителей – представителей национальных отраслевых ассоциаций ведущих стран-экспортеров и импортёров подсолнечного масла (Украина, Китай, Венгрия, Россия, Испания и Аргентина). ISOA – это международная некоммерческая организация, целью которой является способствовать международной торговле и росту потребления подсолнечного масла в мире. Организация занимается продвижением подсолнечного масла как на коммерческом (торговые компании), так и научно-техническом уровнях (технологи, институты, организации). Список компаний – учредителей ISOA: CCOA, Wilmar, Укролияпром, АПК-Информ, Argentinian Sunflower Association – ASAGIR, Российский союз производителей растительных масел и International Sunflower Association. Больше информации на сайте http://www.isoa-sunoil.org Спешите зарегистрироваться!

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляет служба маркетинга ИА «АПК-Информ»:
+380 562 320795, +7495 7894419

conference@apk-inform.com, event@apk-inform.com

http://www.zol.ru/n/29452
Источник: АПК-Информ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность