Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
28.03.2017

В "Славнефть-Мегионнефтегазе" прошел семинар по управлению предприятием в режиме ГО и ЧС

Руководящий состав ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») подтвердил свою готовность к управлению предприятием в режиме ГО и ЧС. В Обществе прошел семинар на данную тему.

В ходе него руководители «Славнефть-Мегионнефтегаза» детально проработали план действий, направленный на обеспечение стабильной и безаварийной работы в случае объявления на территории производственной деятельности режима ГО и ЧС. При этом особое внимание было уделено алгоритму взаимодействия всех должностных лиц ОАО «СН-МНГ», входящих в комиссию по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Проверка готовности руководящего состава к управлению предприятием в режиме ГО и ЧС – часть комплексной программы мероприятий в области ОТППЭБГОиЧС, сообщают на предприятии. Она включает в себя широкий спектр мер по обеспечению оперативного реагирования сил и средств «Славнефть-Мегионнефтегаза» в случае возникновения аварий или угрозы совершения террористического акта. Кроме того, ежегодно на предприятии проходят командно-штабные учения, на которых отрабатываются различные сценарии по ликвидации ЧС, а также проверяется готовность персонала к нештатным ситуациям.

"Высокий уровень готовности к ликвидации аварий и инцидентов, возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера является важнейшим элементом обеспечения безопасности как работников, так и производственных объектов «Славнефть-Мегионнефтегаза». На достижение этой стратегической задачи направлены все силы и средства, – сказал заместитель генерального директора по производственной и экологической безопасности ОАО «СН-МНГ» Сергей Коваленко, – Несмотря на положительный результат останавливаться на достигнутых успехах мы не собираемся. В настоящий момент в «Славнефть-Мегионнефтегазе» продолжается развитие и совершенствование системы ГО и функциональной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС. Главными задачами данного направления стали обеспечение выполнения положений законодательных и нормативных правовых актов в области ГО и ЧС, совершенствование знаний, практических навыков и умений профильных специалистов и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

http://www.benzol.ru/n/556AA
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 73

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность