Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
25.04.2017

Valmet поставит две производственные линии в Китай

Финская компания Valmet, один из ведущих производителей оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, сообщила о получении заказа на поставку двух производственных линий для выпуска картона и соответствующей автоматики в адрес китайской компании Nine Dragons Industries. Согласно контракту, корпорация Valmet поставит китайскому заказчику производственные линии на основе бумагоделательных машин PM 39 (в Гуанчжоу) и PM 40 (в Чунцин).
Согласно плану, новые линии должны быть введены в строй действующих в 2018 г. Обе машины предназначены для выпуска высококачественных тестлайнера и флютинга полностью из вторичного сырья. Старший менеджер по продажам Valmet Пекка Туртинен (Pekka Turtinen) отметил: «Современный промышленный дизайн картоноделательных машин также сыграл свою роль в принятии заказчиком решения. Картоноделательные машины энерго- и ресусрсоэффективны, а также способны осуществлять производство с высокой скоростью».

Машины PM 39 и PM 40 будут оснащены для производства тестлайнера и флютинга плотностью от 75 до 140 г/м2. Группа Nine Dragons Paper Group и её дочерние предприятия поставляют клиентам картон для плоских слоёв гофрокартона, бумагу для гофрирования и двухслойный картон с покрытием.

http://www.lesonline.ru/n/55D97
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 464

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность