Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
20.06.2017

Самой компактной недвижимостью в ближнем Подмосковье стала 15-метровая студия

Компактные студии по-прежнему являются одним из самых востребованных форматов жилой недвижимости. Эксперты «МИРА КВАРТИР» в каждом городе ближнего пояса столичного региона отыскали самые маленькие квартиры, предлагаемые собственниками на продажу.

Рекордсменом минимализма стала 15-метровая квартира-студия на первом этаже нового дома в Железнодорожном за 1,25 млн рублей. Объект продается с первичной отделкой.

Аналогичный лот в Химках (первый этаж новостройки), но чуть просторнее (16 «квадратов») и уже с частичным ремонтом, занял вторую позицию «компактного» рейтинга. Его стоимость - 1,65 млн рублей.

Сразу в четырех подмосковных городах минимальная площадь жилья начинается с 18-метрового размера, но цена вопроса в каждом случае разная. Так, за самую маленькую квартиру в Лобне просят 1,7 млн рублей. Такая же студия в Лыткарино выставлена за 1,9 млн рублей. Одинцовская малогабаритка продается за 2 млн рублей, а в Королеве – за 2,95 млн рублей.

За самые маленькие квартиры Подольска (19 кв. м) и Видного (20 кв. м) хотят получить 2,1 млн рублей. В Люберцах 20-метровая студия уже обойдется дороже – 2,25 млн рублей. У «малюток» Долгопрудного и Балашихи одинаковая площадь (21 «квадрат»), но разная стоимость – 2,15 млн и 1,8 млн рублей соответственно.

В Красногорске самым компактным оказался 22-метровый лот за 2,01 млн рублей, в Мытищах – 23-метровая квартира за 1,76 млн рублей. В Котельниках и Реутове за 2,19 млн и 3,3 млн рублей можно приобрести недвижимость с одинаково маленькой площадью – 24 квадратных метров.

Источник: move.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 380

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность