Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
12.07.2017

«Транснефть – Приволга» провела масштабные плановые ремонты на нефтепроводах и НПС

АО «Транснефть – Приволга» завершила масштабные плановые ремонтные работы на линейной части магистральных нефтепроводов и объектах нефтеперекачивающих станций (НПС). Ремонты выполнялись в Самарском, Волгоградском и Бугурусланском районных нефтепроводных управлениях в ходе четырех плановых остановок нефтепроводов.

Целью проведения плановых ремонтов является повышение надежности и безопасности транспортировки нефти по МН АО «Транснефть – Приволга».

Так, на линейной части МН Бугуруслан – Сызрань, Гурьев – Куйбышев, Кулешовка – Куйбышев, Муханово – Куйбышев, Куйбышев – Лисичанск и Бавлы – Куйбышев устранено 28 дефектов, вырезаны четыре ненормативных вантуза. На МН Бугуруслан – Сызрань произведен средний ремонт двух задвижек и монтаж компенсаторов давления на восьми клиновых задвижках МН Покровка – Кротовка.

В рамках реализации проекта по реконструкции станции смешения нефти на МН Гурьев – Куйбышев подключена построенная межблочная обвязка системы измерения количества и качества нефти (СИКН). Кроме того, подключены новые коллекторы резервуаров к технологическим трубопроводам НПС «Самара-1». На НПС «Любецкая», «Красноармейская-1», «Покровская» и «Кузьмичи-1» проведен средний ремонт 17 задвижек.

В каждой из плановых остановок МН было задействовано около 60 единиц спецтехники и оборудования, а также более 200 человек персонала. Мероприятия выполнены в строгом соответствии с графиком в рамках программ техперевооружения, реконструкции и капитального ремонта на 2017 год.

http://www.benzol.ru/n/56C39
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 208

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность