Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.08.2017

Оператор газопровода Opal начнет проведение суточных аукционов 1 августа

Оператор газопровода Opal начнет проведение суточных аукционов 1 августа, говорится в сообщении компании.  "Первые суточные аукционы для поставок 2 августа 2017 года,... будут проведены завтра, 1 августа 2017 года", - говорится в сообщении.

Ранее Европейский суд общей юрисдикции отклонил иск Польши об отмене расширения доступа "Газпрома" к газопроводу Opal. Ранее суд ЕС и высший земельный суд Дюссельдорфа сняли обеспечительные меры по иску польской PGNIG на замороженные мощности газопровода Opal.

Ранее RNS сообщало, что правительство Польши направило в суд ЕС жалобу на решение Еврокомиссии о расширении доступа "Газпрома" к газопроводу.

28 октября Еврокомиссия заявила, что доступ "Газпрома" к газопроводу Opal расширен. Reuters со ссылкой на официального представителя регулятора сообщало, что российская компания получит доступ к 50% газопровода и сможет участвовать в торгах на 30-40%. При этом всего 10-20% трубопровода должно быть предоставлено другим поставщикам.
 

http://www.benzol.ru/n/570CB
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 160

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность