Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.09.2017

"Укрнафтобуриння" начало производство газового конденсата легких углеводородов

ЧАО "Укрнафтобуриння" начало производство газового конденсата легких углеводородов, сообщила пресс-служба компании.

"Укрнафтобуриння" объявляет о завершении реконструкции установки предварительной подготовки нефти и газа. В результате реконструкции компания начала производить новый для рынка продукт – газовый конденсат легких углеводородов. Продукт уже поступил в продажу и первые 50 тонн на днях были проданы на аукционе", - указано в сообщении.

Компания рассчитывает, что продукт будет пользоваться спросом среди предприятий, работающих в сфере переработки углеводородов, таких как Шебелинский, Качановский нефтеперерабатывающие заводы.

Как сообщалось, "Укрнафтобуриння" – одна из крупнейших частных газодобывающих компаний в Украине. С 2010 года разрабатывает Сахалинское нефтегазоконденсатное месторождение (Краснокутский район, Харьковская область). Компания эксплуатирует 22 газоконденсатные и нефтегазовые скважины. В рамках договоров о совместной деятельности дополнительно эксплуатирует 10 газоконденсатных скважин. Совладельцами "Укрнафтобуриння" являются Игорь Коломойский и Виталий Хомутынник.

http://www.benzol.ru/n/57C35
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 651

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность