Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
06.10.2017

На Ямале газпромовские локомотивы переведут на газ

В Санкт-Петербурге компании «Газпром газомоторное топливо» и «Газпромтранс» заключили взаимовыгодное соглашение в ходе Петербургского международного газового форума.

Документ направлен на использование сжиженного природного газа в качестве моторного топлива для подвижного состава на железной дороге Обская - Бованенково и для электрогенерации на инфраструктурных объектах дороги.

Так, предполагается создание комплекса по малотоннажному производству СПГ в районе станции Обская, оборудование площадок для размещения передвижных автогазозаправщиков, а также пунктов обслуживания локомотивов Газпромтранса на станциях Обская, Разъезд 15 и Карская, - сообщает пресс-служба Газпрома.

Газпромтранс оказывает транспортно-экспедиторские услуги предприятиям Газпрома. Компания выполняет функции эксплуатирующей организации железнодорожной линии Обская - Бованенково. Железная дорога обеспечивает круглогодичную, быструю, наименее затратную и всепогодную доставку техники, строительных материалов и персонала на месторождения Ямала в условиях сурового полярного климата.

http://www.benzol.ru/n/57ECF
Источник: Север Пресс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1760

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность