Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
17.10.2017

Расширение географии доставки и совершенствование сервиса по отправке через «Почту России» в E-Logistics

Расширение географии доставки и совершенствование сервиса по отправке через «Почту России»  в E-Logistics

01.10.2017

Компания «Е-Логистик» расширяет географию курьерской доставки, а также доставки до пунктов выдачи заказов за счёт нового партнера Boxberry.

Курьерская служба также улучшает сервис при отправке заказов через «Почту России», благодаря отправке sms-уведомлений получателю на всём пути следования заказа и при его поступлении в отделение.

«Курьерская служба «Е-Логистик» постоянно работает над повышением качества своих услуг, а также увеличением их спектра. В этот раз компания анонсирует сразу два события, – говорит генеральный директор компании Матюнин Вадим Валерьевич. – Мы начали сотрудничать с компанией Boxberry в рамках региональной курьерской доставки, а также региональных ПВЗ. Теперь география доставки и ПВЗ существенно расширилась, и клиент может сам выбирать, какую службу для доставки по регионам ему использовать. Помимо этого, мы интегрировались с сервисом Liveinform. Даный сервис позволяет значительно увеличить выкуп почтовых заказов у наших клиентов. Сервис отправляет sms-уведомления получателям о местонахождении их заказов. Частоту отправлений при этом клиент может настраивать самостоятельно».

Справка о компании:

Курьерская служба E-Logistics, с 2014 года работающая на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России, а также стран СНГ, осуществляет доставку корреспонденции и мелких грузов. Компания помогает успешно развивать бизнес в различных отраслях рынка. Она активно сотрудничает с интернет-магазинами, предлагая гибкие цены.

E-Logistics осуществляет комплектацию и упаковку грузов, предоставляет услуги хранения товаров на складе, осуществляет доставку по алгоритму «от клика до двери». Курьерская служба несёт полную ответственность за заказ. Перед его отправкой получатель уведомляется по средством телефонного звонка и sms. За статусом отправлений можно следить в режиме онлайн. Тарифная линейка зависит от веса отправления и сроков доставки. Оплата может производиться как наличным, так и безналичным способом.

Контакты:
E-Logistics («Е-Логистик»)
Адрес: Санкт-Петербург, Заозерная улица, д. 10, лит Е
Телефоны: (812) 644-86-68
E-mail: info@e-logs.ru
Сайт: http://e-logs.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1735

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность