Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
21.08.2020

Продукция воронежского «Молвеста» победила в конкурсе «Здоровое питание»

Торговая марка «Вкуснотеево» воронежского производителя молочных продуктов – компании «Молвест» – стала победителем авторитетного конкурса «Здоровое питание», сообщили «Абирегу» на предприятии.

Компетентное жюри оценивало участников по нескольким критериям, в числе которых качество продукции, технологии, оригинальность и инновационность производства. Кроме того, вся конкурсная продукция успешно прошла тесты в лаборатории РОМИР. Напомним, что фестиваль еды «Вкусно!» традиционно собирает в Москве именитых шеф-поваров, известных диетологов, профессиональных тренеров, популярных фуд-блогеров и, конечно, лучших производителей. В рамках мероприятия лучшим компаниям-производителям вручают награду «Здоровое питание». Так, в этом году в номинации «Лучшая торговая марка» в категории масложировая продукция победителем стал флагманский бренд одного из крупнейших переработчиков молока в нашей стране компании «Молвест» – «Вкуснотеево».

Вместе с тем, напомним, что «Лучшая торговая марка» – далеко не единственная награда, которой был удостоен воронежский производитель. Наивысшую оценку от независимых участников форума в номинации «Выбор потребителей» получили Super-йогурты «Вкуснотеево».

«В наших йогуртах много фруктов и ягод, оригинальных злаков и семян, но при этом сниженная жирность – 1,3%. Мы считаем, что таким и должно быть здоровое питание», – отметили в «Молвесте».

Также очередной награды был удостоен сыр «Выдержанный» марки «Вкуснотеево», который изготавливается из отборного молока коров породы джерси, выращенных на собственных фермах компании в Воронежской области.

Помимо этого, «Выбор потребителей» не мог пройти мимо масла сливочного традиционного «Вкуснотеево» с массовой долей жира 82,5%. Добавим, что для данного продукта это уже третья победа подряд в конкурсе «Здоровое питание».

«Многие люди, профессионально не связанные с продовольственной сферой, приходят на фестиваль еды «Вкусно!», чтобы для них шеф-повара лучших столичных ресторанов приготовили оригинальные блюда из ингредиентов, которые легко можно найти на полках магазинов. Продукты марки «Вкуснотеево» – прекрасный пример того, что полезное может быть очень вкусным. С такими ингредиентами каждый может почувствовать себя шеф-поваром на собственной кухне и порадовать своих близких полезными блюдами», – резюмировали в компании.

Источник: abireg.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1840

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность