Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
Каталог предприятий
"Кропоткинский элеватор" ОАО
Описание: Кропоткинский элеватор основан в 1969 году. Преобразован в Открытое Акционерное Общество в 1993 году. На сегодняшний день у нас работает более 200 сотрудников. Широкий спектр наших возможностей, высокое качество продукции, ритмичные сроки поставки и разумные цены привлекли к сотрудничеству по всей России: Московская, Пензенская, Ростовская области, Краснодарский край. Республика Северная Осетия и странам СНГ: Украина, Казахстан. Испанская компания "ВОRGES" является крупным акционером ОАО "Кропоткинский элеватор". Организация и внедрение современных методов экономического управления, менеджмента и маркетинга в условиях отечественного рынка позволили сделать нашу работу эффективной и успешной. Это дало возможность занять лидирующие позиции на рынке товаров и услуг. Вся продукция элеватора имеет логотипы фирмы и соответствует требованиям мирового стандарта, подтвержденные сертификатами качества. Сотрудничество с нами будет выгодно как для крупных оптовых покупателей, так и для мелко оптовых клиентов. Наша задача - формирование положительного мнения у потребителя. Продукты питания, полученные на элеваторе, обладают замечательными вкусовыми и эстетическими данными. Они, несомненно, привлекут внимание покупателей и увеличат спрос на Вашу продукцию. Грамотно решенный вопрос поставщиков - залог долголетия нашего бизнеса. Качество поставляемого нами товара - наилучший показатель в соревновании с конкурентами. Поддержка отечественных производителей - неотъемлемая часть нашей работы; это отражается в кредитовании сельскохозяйственных предприятий и предоставлении выгодных и достойных условий сотрудничества. Мы стремимся отслеживать и учитывать пожелания наших клиентов. Принимаем и отгружаем зернопродукты железнодорожным и автомобильным транспортом. Кроме того, на элеваторе оказываются услуги по производству анализов в лаборатории на современном оборудовании: определяем физико-химические показатели качества зерна и продуктов его переработки. Действует гибкая система скидок. Нашей целью является улучшение ассортимента, качества продукции и увеличение производственной мощности для удовлетворения потребностей как внутренних, так и зарубежных заказчиков. Мы планируем дальнейшее расширение своей деятельности и заинтересованы в надежных и постоянных клиентах. ОАО "КРОПОТКИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР" может стать Вашим надежным деловым партнером. Как к нам приехать: Самолетом - до городов Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, далее - на междугороднем автобусе или ж/д траспортом. Железнодорожным транспортом - до ж/д станции Кавказская (город Кропоткин) Северо-Кавказской железной дороги. Из города Кропоткина - на пригородном автобусе "Кропоткин-Казанская" до остановки "Элеватор". (861-38) 5-03-70, Иванова Наталья, (приемная) тел/факс (861-38) 5-32-46, 5-11-24 (коммерческий отдел) факс (861-38) 5-04-69 (коммерческий отдел)
Краткая информация: Продажа и покупка зерновых и других сельскохозяйственных культур, помол давальческого зерна, его хранение, высокотехнологические процессы подработки и сушки зерновых. (мука пшеничная, крупа манная, макаронные изделия)
Почтовый адрес: 352130, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, Промзона, а/я 47
Юридический адрес: 352380, Россия, Краснодарский край, г.Кропоткин, промзона, п/я 47
Телефон: (86138) 5-28-28, 5-04-69, 5-29-20, 5-11-24, 5-32-46
Факс: (86138) 5-28-28, 5-03-70, 5-32-46
E-mail:
<< Назад в каталог

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность