Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
Каталог предприятий
"СИМЕС" ЗАО
Описание: С ноября 2003 года компания «Симес» является членом GAFTA (The Grain and Feed Trade Association). Компания является членом Торгово-промышленной палаты РФ и Республики Беларусь, представителем и корреспондентом ЦНИИМФ по сертификации и декларированию всех видов грузов в портах Санкт-Петербург, Ленинградской области, Калининград , Мурманск и Темрюк, представителем и сюрвейером агентств MARCARE и MARBALCO по проведению «инспекций флага судна» различных стран. Также компания «Симес» является корреспондентом для ряда зарубежных страховых компаний в Санкт-Петербурге и Калининграде. С 1995 года компания «Симес» осуществляет оценочную деятельность и имеет лицензию Министерства имущественных отношений Российской Федерации на все виды оценки ( движимого, недвижимого имущества, бизнеса). Система контроля качества компании «Симес» аттестована по международным стандартам ISO-9001: 2000. Сертификат № 117397 от 11.12.2003г. На ряд работ компания «Симес» имеет Свидетельство о признании Российского Морского Регистра Судоходства. Товарный знак компании «Симес» зарегистрирован в 56 странах мира.
Краткая информация: Основной вид деятельности компании - Основной вид деятельности компании - независимая экспертиза зерновых и не зерновых грузов, техники, оборудования и транспортных средств, определение фактического состояния инспектируемых объектов.
ИНН: 3906005290
Почтовый адрес: 198096, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 15
Телефон: (812) 185-05-77
Факс: (812) 185-05-77
E-mail:
<< Назад в каталог

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность