Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
Каталог предприятий
TOP-SCOPE
Короткое имя: TOP-SCOPE
Описание: Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). Всю торговлю, равно как и все финансовые переговоры вы будете вести с поставщиком напрямую, при моём посредничестве как контактное лицо и переводчик. Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии. Цены будут формироваться с учетом всех условий и особенностей. Это есть гарантия того что вы как импортёр получите оптимальную для вас цену "от поставщика".
Краткая информация: Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии.
Почтовый адрес: 3833HZ Leusden the Netherlands
Юридический адрес: 3833HZ Leusden the Netherlands
Телефон: +31620665504
E-mail:
Дата регистрации в каталоге: 12.05.2009
Адрес профиля BizOn: http://bizon.ru/287000033147
<< Назад в каталог

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность