Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
04.09.2017

«Неделя спорта» в Уфе — праздник здоровья и красоты

«Неделя спорта» в Уфе — праздник здоровья и красоты

В конце августа в Уфе на базе МБОУ СОШ №74 в микрорайоне Инорс состоялась ежегодная «Неделя спорта».  Мероприятие уже шестой год проводится при поддержке депутата Государственного Собрания – Курултая РБ, управляющего директора ПАО «УМПО»  Евгения Семивеличенко, депутатов городского Совета Уфы Сергея Копысова и Сергея Бубличенко,  регионального отделения Союза машиностроителей России и Администрации Калининского района.

Данная площадка  объединяет любителей разных видов спорта: волейбола, футбола, баскетбола, бадминтона, настольного тенниса и даже шахмат. В  массовых детско-юношеских играх традиционно участвует более трехсот школьников. 

На церемонии открытия «Недели спорта» к юным спортсменам с приветственным словом обратились директор школы Рустем Мансуров и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Рушан Абушахмин. Они пожелали ребятам здоровья, хорошего настроения, честной борьбы и побед. Яркие и незабываемые танцевальные и гимнастические номера гостям церемонии представили  творческие и спортивные коллективы. 

Стоит отметить, что с каждым годом растет популярность этого спортивного праздника, он привлекает в свои ряды все больше детей и молодежи, которые увлечены физкультурой и спортом, выбирают здоровый образ жизни и активный отдых.

На закрытии «Недели спорта», состоявшемся  30 августа, подарки и дипломы были вручены победителям и всем участникам игр, также награждены тренеры и  наставники юных спортсменов.  

Просмотры: сегодня: 1, всего: 551

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность