Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
06.03.2017

В России производство водки в январе выросло на 66%

Производство водки в январе в России по сравнению с январем прошлого года выросло на 66%. Эти данные следуют из опубликованного ежемесячного доклада Федеральной службы государственной статистики под названием «Социально-экономическое положение России» (pdf.).

Как уточнили в Росстате, в этом месяце в 2017 году было произведено 4,4 млн декалитров водки. При этом по сравнению с декабрем 2016 года производство этого спиртного напитка сократилось на 48,2%. А производство игристых и шампанских вин, в свою очередь, в январе по сравнению с этим же периодом прошлого года выросло на 7,9% и составило 543 тыс. декалитров.

Ранее, согласно отчету Федеральной службы государственной статистики за 2016 год, стало известно о том, что в прошлом году производство водки выросло на 16,1% по сравнению с 2015 годом. Как отмечали в Росстате, всего за этот период в России было произведено 73,2 млн декалитров напитка. Документ был опубликован в декабре 2016 года.

http://www.prodportal.ru/n/5512F
Источник: РосБизнесКонсалтинг
Просмотры: сегодня: 1, всего: 192

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность