Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.07.2017

Мексика и США подписали соглашения о поставках сахара

Власти Мексики и США подписали соглашения, достигнутые в начале июня, в части поставок мексиканского сахара на американский рынок, говорится в понедельник в сообщении мексиканского министерства экономики.

Данные соглашения позволили избежать применения компенсационных пошлин в отношении мексиканского сахара в размере 40,48 — 42,14%. "Соглашения позволяют Мексике удерживать привилегированную позицию как главного поставщика сахара на рынок США и в то же время гарантировать объемы экспорта схожие с тем, что страна экспортировала с момента либерализации доступа в 2008 году", – говорится в коммюнике.

В случае если США потребуется больше сахара, то Мексика будет иметь приоритет в части предложения, и только если у нее не окажется необходимого объема сахара, то это предложение будет сделано США поставщикам из третьих стран.

http://www.prodportal.ru/n/56AB4
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 205

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность