Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
26.01.2018

Правительство разрешило рекламу вина из стран ЕАЭС

Правительство одобрило поправки в закон "О рекламе", которые разрешают рекламу в СМИ вина, произведенного из винограда, выращенного в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом говорится в материалах на сайте кабмина.

Решение было принято 9 января на заседании комиссии правительства по законопроектной деятельности, уточняется в справке. Запрет на рекламу вина снимается для периодических печатных изданий, теле- и радиопрограмм.

Сейчас реклама вина на указанных площадках разрешена только для российской продукции. Таким образом, российское законодательство приводится в соответствие с правилами ЕАЭС.

Помимо России, в ЕАЭС входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

http://www.prodportal.ru/n/5938E
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 216

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность