Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
29.05.2018

Кувейт разрешил ввоз мяса с предприятий РФ, имеющих право на поставки в ОАЭ и СА

Кувейт разрешил ввоз мяса и другой продукции животноводства с предприятий РФ, имеющих право на поставки этой продукции в ОАЭ и Саудовскую Аравию.

Как сообщается в материалах Россельхознадзора, такая договоренность достигнута с продовольственным агентством Кувейта. Это связано с тем, что агентство пока не сформировало перечень предприятий третьих стран, аттестованных на ввоз продукции животноводства в эту страну.

Поставки могут осуществляться по уже согласованным с Кувейтом ветеринарным сертификатам на мясо мелкого рогатого скота, говядину, мясо птицы, яйца.
 

http://www.prodportal.ru/n/5AC2E
Источник: ИА "Интерфакс"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 231

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность