Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.08.2019

Россия увеличила вылов сардины иваси, скумбрии и сайры в 2,3 раза

По данным на 18 августа российские рыбаки увеличили вылов сардины иваси, скумбрии и сайры в 2,3 раза или на 23 тыс. тонн, по сравнению с прошлогодним показателем, до 41 тыс. тонн, сообщило Росрыболовство.

В структуре добычи этих видов рыб основная доля приходится на сардину иваси. Ее улов с начала года вырос почти в три раза (на 28,5 тыс. тонн), до 38,3 тыс. тонн, что почти в 3 раза или на 28,5 тыс. тонн больше.

Вылов скумбрии составил 1,34 тыс. тонн, что на 4 тыс. тонн ниже уровня 2018 года. Улов сайры сократился на 1,6 тыс. тонн, до 1,1 тыс. тонн.

Промысел пелагических видов рыб осуществляли 17 российских рыбодобывающих судов, все - в исключительной экономической зоне России.

Источник: finmarket.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 330

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность